Кировское областное государственное унитарное предприятие Агентство Энергосбережения

  • Контакты
  • Адрес
  • 610047, г. Киров,
    ул. Уральская, 7

  • Противодействие коррупции
  • Шабанов Владимир Федорович – директор КОГУП «Агентство энергосбережения»
    Тел. (8332) 58-68-40
    Адыгезалова Гульсаба Сабировна – зам. директора КОГУП «Агентство энергосбережения»
    Тел.  (8332) 58-68-44
    Шабанов Владимир Федорович – директор КОГУП «Агентство энергосбережения» agency@energy-saving.ru
    Адыгезалова Гульсаба Сабировна – зам. директора КОГУП «Агентство энергосбережения» agency@energy-saving.ru
    zam.ae@yandex.ru

    Итоги конкурса «Экономь тепло и свет-это главный всем совет» Номинация «Плакат»

    21.12.2017 10:59:40
    Итоги конкурса  «Экономь тепло и свет-это главный всем совет»  Номинация «Плакат»

    Итоги конкурса

    «Экономь тепло и свет-это главный всем совет»

     

    Номинация «Плакат»

    Скачать  можно нажав по ссылке



    ФИО

    № работы

    ИТОГО (баллы)

    МЕСТО

    I категория до 9 лет

    Малых Алла владимировна, 8 лет

    89

    65

    Поощрительный приз

    Яганов Иван Денисович 8 лет

    111

    70

    Поощрительный приз

    Швечков Александр Григорьевич 8 ,

    Ворончихина Алина 8 лет

    66

    67

    Поощрительный приз

    Дресвянникова Татьяна Витальевна 8 лет

    75

    76

    1 место

    Норина Ксения Алексеевна 8 лет

    193

    58

    Трегубова София Сергеевна 9 лет

    185

    65

    Поощрительный приз

    Пуртова Арина Максимовна 8 лет

    165

    67

    Поощрительный приз

    Ракитин Андрей Денисович 7 лет

    121

    68

    Поощрительный приз

    Носова Евгения Николаевна 7 лет

    102

    66

    Поощрительный приз

    Зейдина Марина 7 лет

    107

    74

    2 место

    Пономарев Лев 7 лет

    178

    73

    3 место

    Истомин Иван 7 лет

    48

    68

    Поощрительный приз

    Танаков Данил Сергеевич 13 лет

    92

    77

    2 место

    Быданцева Дарья Павловна 13 лет

    70

    73

    Поощрительный приз

    Хлыбов Никита Андреевич 10 лет,

    Грызин Кирилл Игоревич 11 лет

    134

    73

    Поощрительный приз

    Торопова Ксения Романовна11 лет

    139

    72

    Поощрительный приз

    Егорова Александра Николаевна12лет

    138

    75

    Поощрительный приз

    Котлячкова Анна Леонидовна11 лет

    143

    73

    Поощрительный приз

    Миклина Мария Сергеевна11 лет

    135

    78

    1 место

    Багаева Виктория13 лет

    113

    76

    3 место

    Балабанова Арсения Михайловна14

    197

    75

    Поощрительный приз

    Герман Анастасия Константиновна 14 лет

    119

    74

    Поощрительный приз

    Созонтова Мария Александровна 13 лет

    112

    70

    Поощрительный приз

    Захарова Алена Павловна12 лет

    86

    75

    Поощрительный приз

    III категория от 15 и старше

    Саттарова Динара Сергеевна 15 лет

    33

    80

    1 место

    Крюкова Анастасия Сергеевна 15 лет

    34

    67

    Поощрительный приз

    Потапова Ксения Евгеньевна 16 лет

    36

    68

    Поощрительный приз

    Боровикова Александра Владимировна 15

    91

    71

    3 место

    Огородников Павел Вячеславович 15 лет

    131

    64

    Поощрительный приз

    Туранов Даниил Игоревич15 лет

    65

    70

    Поощрительный приз

    Хорошавцев Николай Геннадьевич 15 лет,

    Шишкин Владислав 15 лет,

    Шалагинова Ксения Эдуардовна 15 лет

    179

    64

    Поощрительный приз

    Бирюкова Александра Владимировна 18 лет

    69

    68

    Поощрительный приз

    Лопатина Екатерина вячеславовна 15 лет,

    Телицына Юлия Владимировна 15 лет

    151

    78

    2 место

    Кашина вероника Сергеевна 16 лет

    152

    65

    Поощрительный приз

    Александрова Анна Александровна 16 лет

    Хасанова Алина Альбертовна 16 лет

    149

    70

    Поощрительный приз

    Номинация «Литературная»

    ФИО

    № работы

    ИТОГО (баллы)

    МЕСТО

    I категория до 9 лет

    Гуляева Ксения Денисовна 9 лет

    Гуляева Полина Денисовна 9 лет

    17

    47

    1 место

    Князева Татьяна вячеславовна 5 лет

    117

    36

    Поощрительный приз

    Мезенева Ульяна Викторовна 7 лет

    26

    41

    Поощрительный приз

    Царегородцева Екатерина Юрьевна 9 лет

    18

    42

    3 место

    Карандина Карина Александровна8 лет

    22

    43

    2 место

    IIкатегория от 9 до 15 лет

    Пушкарев Сергей Эдуардович10 лет

    7

    50

    Поощрительный приз

    Сидей Константин Эдуардович13 лет

    8

    45

    Поощрительный приз

    Заворохина Ульяна Юрьевна11 лет

    129

    54

    2 место

    Утёмов Вадим Сергеевич11 лет

    116

    47

    Поощрительный приз

    Кудрявцева Наталья Алексеевна13 лет

    130

    56

    1 место

    Шулятьева Ирина Станиславовна9 лет

    27

    49

    Поощрительный приз

    Никулина Яна Алексеевна 13 лет

    55

    50

    Поощрительный приз

    Катаева Анастасия Андреевна 13 лет

    53

    51

    3 место

    III категория от 15 и старше

    Мальцева Дарья Максимовна16 лет

    24

    36

    3 место

    Макарова Анна Вячеславовна15 лет

    54

    59

    1 место

    Мазур Татьяна Владимировна15 лет

    20

    45

    2 место

    Номинация «Проекты и модели»

    ФИО

    № работы

    ИТОГО (баллы)

    МЕСТО

    I категория до 9 лет

    Пибаев Артем Вадимович 6 лет

    3

    78

    1 место

    Шаякова Софья Алексеевна 6 лет

    2

    75

    2 место

    IIкатегория от 9 до 15 лет

    III категория от 15 и старше

    Комарова Анастасия, 14 лет,

    Замятин Максим 17 лет

    114

    69

    1 место

    Номинация «Мультипликационный фильм»

    ФИО

    № работы

    ИТОГО (баллы)

    МЕСТО

    I категория до 9 лет

    IIкатегория от 9 до 15 лет

    Ерошкина Екатерина Сергеевна 14 лет

    Татаринов Николай Андреевич 14 лет

    Стафеев Алексей Сергеевич15 лет

    12

    76

    1 место

    III категория от 15 и старше

    Бармина Елизавета Евгеньевна 15 лет

    4

    74

    2 место

    Шишкин Владислав Сергеевич 14 лет, Шалагинова Ксения Эдуардовна 15лет,

    Широких Валерия Вячеславовна 15лет

    58

    74

    2 место

    Конышев Константин Алексеевич 16 лет,

    Хорошавцев Николай Геннадьевич 15 лет,

    Шевяков Андрей Александрович 15 лет

    47

    80

    1 место



    Вернуться к списку новостей
    #WORK_AREA##WORK_AREA#